top_banner
Меню сайта
Важные ссылки
  • ФОРУМ ВКОНТАКТЕ
  • ГАОУ ДОД ОЦДТТБДД
  • Форма входа
    Главная » 2019 » Март » 19 » Все в горы!
    11:05
    Все в горы!

    С 15 по 17 марта в Кузнецком Алатау состоялся первый поход Сводного поискового отряда Кемеровской области “Земляк” “К Вершинам Воинской славы”. 

    Активисты школьных и студенческих поисковых отрядов из 7 территорий Кемеровской области совершили восхождения на вершины воинской славы, названные в честь Героя Советского Союза Виктора Александровича Гнедина и дважды Героя Советского Союза Афанасия Петровича Шилина. 


    Бойцы Сводного поискового отряда Кемеровской области “Земляк” приняли участие в открытии выставки “По следам сибирских дивизий”. Основой данной экспозиции стали экспонаты, привезенные с мест боевых действий сибирских дивизий на территории Республики Карелия, Тверской, Калужской и Липецкой областей отрядами “Знамя”( г. Прокопьевск), “Сибиряк” (г. Новокузнецк) и “Фрегат” (Новокузнецкий район). 

    Также, бойцы студенческого поисково-добровольческого отряда “Память поколений” представили передвижную выставку “Войной испепеленные года… “ и рассказали о всероссийских и региональных проектах Общественного Общероссийского движения “Поисковое движение России”, в которых они принимают активное участие. 

    Программа для юных участников мероприятия была разнообразной. Для ребят были проведены мастер-классы по основам медицинских знаний, здоровому образу жизни, социальному проектированию, а также игры на сплочение и командообразование. 

    Мероприятие прошло в тёплой, дружеской атмосфере, а Кузнецкая земля порадовала невероятной красотой своей природы. 

    Уверены, что поход станет традиционным мероприятием для всех участников поискового движения!

    Просмотров: 300 | Добавил: Zemlyak | Рейтинг: 0.0/0
    Поиск
    Песни поисковиков
    Календарь
    «  Март 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz