top_banner
Меню сайта
Важные ссылки
  • ФОРУМ ВКОНТАКТЕ
  • ГАОУ ДОД ОЦДТТБДД
  • Форма входа
    Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Студенты-поисковики на Всероссийской школе актива
    19:46
    Студенты-поисковики на Всероссийской школе актива

    Активисты Студенческого поисково-добровольческого отряда "Память поколений" стали участниками I Всероссийской школы актива студенческих поисковых отрядов.

    Студенты-поисковики со всей России собрались в Казани для получения новых знаний и обмена накопленным за время работы опытом. 

    В минувшие выходные, 23-25 ноября, на базе ДОЛ "Заречье" в Казани прошла I Всероссийская школа актива студенческих поисковых отрядов "Курс в будущее", в которой приняли участие командир Анна Котова и комиссар Екатерина Дубовик Студенческого поисково-добровольческого отряда "Память поколений". 

    В течение трех дней участников Школы ждала насыщенная программа с проведением различных мероприятий, направленных на повышение уровня знаний и умений студентов в сфере поисковой деятельности. 

    Председатель Штаба ассоциации студенческих поисковых отрядов "Поискового движения России" Андрей Мордвинов провел круглые столы, на которых участники Школы смогли обсудить особенности агитационной работы, организации поисковой экспедиции, а также другие актуальные проблемы студенческих поисковых отрядов и пути их решения. 

    Председатель регионального отделения ООД "Поисковое движение России" в Республике Татарстан Александр Юрьевич Коноплёв провел семинар по теме "Проект поискового движения от идеи до исполнения" , где поделился своим богатым опытом. 

    Также для участников были проведены различные мастер-классы по проектной деятельности, интерактивные занятия по SMM продвижению и ораторскому искусству, тренинги на командообразование и презентации проектов ООД "Поисковое движение России", среди которых Фестиваль поисковой песни и агитбригад "Ровесников следы". 

    Выражаем благодарность организаторам РМОО ДОСААФ РТ "КУРС" за проведение Школы актива и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

    Просмотров: 334 | Добавил: Zemlyak | Рейтинг: 0.0/0
    Поиск
    Песни поисковиков
    Календарь
    «  Декабрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz