top_banner
Меню сайта
Важные ссылки
  • ФОРУМ ВКОНТАКТЕ
  • ГАОУ ДОД ОЦДТТБДД
  • Форма входа
    Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » Преданные и любящие Отечество
    21:58
    Преданные и любящие Отечество

    С 18 по 21 ноября в г. Казань прошел Всероссийский форум молодежных общественных организаций и объединений патриотической направленности, в котором приняли участие бойцы студенческого поисково-добровольческого отряда "Память поколений".

    В форуме приняли участие более 250 активистов из 30 регионов и 60 учебных заведений.

    Для участников форума была разработана насыщенная программа, которая была наполнена как образовательными лекциями, так и яркими и зрелищными событиями. 

    Для поисковиков был проведен круглый стол "«Актуальные проблемы студенческих поисковых отрядов и пути их решения", который провел Председатель штаба ассоциации студенческих поисковых отрядов "Поискового движения России" Андрей Мордвинов, где все участники форума смогли поделиться опытом своих поисковых отрядов. 



    Также, для активистов Поискового движения была организована образовательная лекция на очень актуальную сейчас тему «Грантовая поддержка деятельности студенческих поисковых отрядов». Ее провел заместитель руководителя регионального отделения «Поисковое движение России» в Челябинской области Евгений Гуринович. Он поделился с поисковиками уникальной информацией по написанию патриотических проектов, а также презентовал агитационный пробег «Хранители Памяти». 

    Активистам поисковых отрядов также посчастливилось посетить Региональную Общественную Молодежную Организацию "Объединение "Отечество" Республики Татарстан, где для поисковиков была проведена экскурсия в музее поисковых находок и презентован опыт работы Всероссийской школы поисковика "Поисковый фронт".

    Кроме образовательной программы для участников форума была организована вечерняя экскурсия по городу, спектакль детского коллектива КФУ "Радуга" и грандиозный концерт, посвященной 214-ой годовщине со дня основания Казанского Федерального Университета

    Поисковики Кузбасса благодарят организаторов и экспертов Форума за высочайший уровень проведения мероприятий и теплый прием!

    Просмотров: 313 | Добавил: Zemlyak | Рейтинг: 0.0/0
    Поиск
    Песни поисковиков
    Календарь
    «  Ноябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz