top_banner
Меню сайта
Важные ссылки
  • ФОРУМ ВКОНТАКТЕ
  • ГАОУ ДОД ОЦДТТБДД
  • Форма входа
    Главная » 2018 » Декабрь » 6 » Кузбасские поисковики вернулись с Фестиваля поисковой песни и агитбригад "Ровесников следы".
    11:18
    Кузбасские поисковики вернулись с Фестиваля поисковой песни и агитбригад "Ровесников следы".

    В период с 30 по 2 декабря на базе оздоровительного лагеря "Байтик" в городе Казань прошёл IX Межрегиональный фестиваль поисковой песни и агитбригад "Ровесников следы"

    Цель фестиваля - сохранение и развитие лучших традиций поискового движения России, поддержка и популяризация поисковой песни и агитационной деятельности в области патриотического воспитания, повышения чувства патриотизма у подрастающего поколения. 

    В этом году представителями из Кузбасса стали: поисковый отряд им. Дмитрия Тузовского из г. Белово и боец Студенческого поисково-добровольческого отряда КемГУ "Память поколений" Ворфоломеева Арина. 

    Активисты поискового отряда им. Д. Тузовского представили свои номера в трех номинациях: "Агитбригада" - посвященная детям войны, "Художественной слово" - посвященное подвигу женщин в Великой отечественной войне, "Патриотическая песня" - с композицией "Эхо любви".

    Боец студенческого отряда "Память поколений" Арина Ворфоломеева приняла участие в номинациях "Военно-патриотическая песня" с номером "Пропавшим без вести", а также в номинации "Художественное слово", где прочла стихотворение поэта военный лет Муса Джалиль "Варварство". 

    В ходе фестиваля активисты Сводного поискового отряда Кемеровской области "Земляк" заняли призовые места в двух номинациях: Композиция "Эхо любви" и "Агитбригада", посвященная детям войны.

    Помимо конкурсной программы был квест на знание истории Великой Отечественной войны. У поисковиков была возможность осмотреть экспонаты, привезенные с экспедиций на выставке, а также записать песни под гитару". 

    Поздравляем поисковиков с заслуженными наградами и благодарим организаторов Фестиваля за теплый прием и высокий уровень проведения мероприятия!

    Просмотров: 349 | Добавил: Zemlyak | Рейтинг: 0.0/0
    Поиск
    Песни поисковиков
    Календарь
    «  Декабрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz