top_banner
Меню сайта
Важные ссылки
  • ФОРУМ ВКОНТАКТЕ
  • ГАОУ ДОД ОЦДТТБДД
  • Форма входа
    Главная » 2019 » Март » 05

    Почти 2 сотни лыжников из разных регионов Сибири сегодня вышли на берег Обского водохранилища. В этом году мероприятие было посвящено подвигу участников «Севского рейда» – воинов 29-й отдельной Новосибирской лыжной бригады, сформированной в г. Барабинске в годы Великой Отечественной войны.

    Маршрут: Ленинское – Боровое - Новопичугово - Верх-Ирмень. В каждом селе – остановка, возложение цветов к памятникам, встречи с жителями.

    Сводный поисковый отряд Кемеровской области «Земляк» является ежегодным участником марафона. 

    По окончанию марафона каждый участник похода получил персональное свидетельство участника Межрегионального лыжного похода и памятный знак за участие в лыжном походе "Ледовый мар ... Читать дальше »

    Просмотров: 295 | Добавил: Zemlyak | Дата: 05.03.2019

    С 11 февраля по 3 марта во Всероссийском детском центре "Океан" прошла смена для лучших волонтеров страны с образовательной программой «Фестиваль добровольцев». 

    В смене приняли участие бойцы поискового отряда им. Дмитрия Тузовского (г. Белово) София Ващенко и Захар Буренко.

    На протяжении 3 недель ребята работали на различных молодежных площадках, принимали участие в выставке достижений добровольческих команд, участвовали в мастер-классах, разрабатывали презентации собственного социального проекта и делились опытом добровольческой деятельности.

    По возвр ... Читать дальше »

    Просмотров: 406 | Добавил: Zemlyak | Дата: 05.03.2019

    Целью форума является всестороннее развитие школьников, вовлечение детей и молодежи в процесс социально-значимой деятельности, поддержку и развитие их социально ориентированных инициатив. 

    В Новокузнецк приехали талантливые ребята со всего Кузбасса. В их числе - боец поискового отряда "Память" (г. Киселевск) Ксения Шабурова. 

    Сегодня состоялась публичная защита проектов активных школьников Кузбасса, победителей заочного этапа областного конкурса социальных инициатив детских общественных объединений.

    Ксения представила проект мультимедийного справочника "Киселевчане - защитники Сталинграда". По итогам работы образовательной площадки «Моя новая школа: цифровизация образовательного пространства» Ксения с ... Читать дальше »

    Просмотров: 423 | Добавил: Zemlyak | Дата: 05.03.2019

    В Киселевске прошла церемония награждения премии «Человек года-2018». На протяжении 18 лет экспертная комиссия в городе определяют свыше 50 человек, которые в течение года достигли определённых высот, внесли значимый вклад в жизнь родного города. 

    На церемонии награждения представители различных профессий и специальностей – лауреаты почетного звания получили в подарок памятные ленты, дипломы, денежные премии. Вместе с этим их имена и фотографии будут вписаны в историю города, их сохранит специальная книга памяти, которая находится в краеведческом музее Киселевска. 


    Киселевский поисковик Феликс Белогл ... Читать дальше »

    Просмотров: 299 | Добавил: Zemlyak | Дата: 05.03.2019

    Поиск
    Песни поисковиков
    Календарь
    «  Март 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz