top_banner
Меню сайта
Важные ссылки
  • ФОРУМ ВКОНТАКТЕ
  • ГАОУ ДОД ОЦДТТБДД
  • Форма входа
    Главная » 2019 » Март » 01

    В МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8 г. Юрги" в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы прошел фестиваль военной песни. 
     

    В фестивале приняли участие творческие коллективы учеников 8-11 классов школы. В состав творческих коллективов вошли бойцы поискового отряда "Подвиг". 

    Жюри оценивало культуру и оригинальность исполнения, вокальное мастерство и артистизм. 

    Ребята представили яркие концертные номера по мотивам военных и патриотических песен. В этот день у них появилась возможность выразить свои чувства, эмоции, благодарность нашим ветеранам ... Читать дальше »

    Просмотров: 270 | Добавил: Zemlyak | Дата: 01.03.2019

    Нет ничего прекраснее на свете, чем День защитника Отечества!

    Именно под таким лозунгом в Кемеровском государственном университете прошла очередная игра интеллектуального клуба "U-IQ"

    Команда знатоков Студенческого поисково - добровольческого отряда "Память поколений" сразилась в интеллектуальном поединке в трех раундах, в двух из которых одержала уверенную победу 

    Поисковики быстрее всех справились с заданием на знание воинских званий, а Александр Шулепов стал лучшим в личном первенстве интеллектуального аукциона! 

    Поздравляем ребят и желаем удачи в следующих играх! 

    Просмотров: 274 | Добавил: Zemlyak | Дата: 01.03.2019

    В преддверии знаменательной даты в большом зале Администрации города состоялся прием, на который были приглашены участники Великой Отечественной войны, интернациональных войн и локальных конфликтов, сотрудники правоохранительных органов, а также активисты поискового отряда "Подвиг".

    В ходе праздничного мероприятия собравшихся поздравил исполняющий обязанности главы города Алексей Есенков. Он поблагодарил всех, кто даже в праздничный день выполняет свой воинский, и тех, кто мирным трудом укрепляет обороноспособность страны и вносит вклад в ее развитие. Особые слова признательности прозвучали в адрес ветеранов Великой Отечественной войны.

    За активное участие в общественной жизни города и большой личный вклад в военно-патриотическое воспитание моло ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: Zemlyak | Дата: 01.03.2019

    7 февраля на базе ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» прошла конференция Регионального отделения «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК РОССИИ» в Кемеровской области. В работе конференции приняли участие представители движения из 11 территорий Кемеровской области. 

    Участниками конференции стали также руководители поисковых объединений Кемеровской области. 

    На конференции были подведены итоги работы Регионального отделения за три года, избраны руководящие органы, определены перспективы развития на 2019-2022 годы. 

    Все вопросы повестки был ... Читать дальше »

    Просмотров: 338 | Добавил: Zemlyak | Дата: 01.03.2019

    Поиск
    Песни поисковиков
    Календарь
    «  Март 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz